Расторжение в России брака, зарегистрированного в Туркмении
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста были с супругом гражданины Туркмении где и был зарегистрирован брак.в данный момент гражданство РФ могут ли нас развести в России?
, Анна, г. Тула
Владимир Красников
Расторжение брака Здравствуйте! Подскажите пожалуйста были с супругом гражданины Туркмении где и был зарегистрирован брак.в данный момент гражданство РФ могут ли нас развести в России?
Анна
Добрый вечер!
Да, вас могут развести на территории РФ, для этого обратитесь в загс по месту жительства на территории РФ, напишите совместное заявление и по истечении месяца после написания совместного заявление ваш брак расторгнут.