Как вести отчетную деятельность, если я являюсь дилером пластиковых окон?

Добрый день. Работаю как ИП (6%). Занималась рекламной деятельностью как основной. Хочу заключить договор о дилерстве с фирмой пластиковых окон. И работать в качестве установщика. Вопросы состоят в том:

1. Какой код ОКВЭД надо добавить в список?

2. Как правильно составлять договор с клиентами, если я закупаю окна как дилер и беру плату только за установку? Какую сумму писать, если буду брать стоимость и за окна, которые уже приобрела?

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
2. Как правильно составлять договор с клиентами, если я закупаю окна как дилер и беру плату только за установку? Какую сумму писать, если буду брать стоимость и за окна, которые уже приобрела?
Ирина

Если Вы действительно дилер, то для того, чтобы не включать в свои обороты всю стоимость которую получаете от заказчика, Вам необходимо заключить с поставщиком агентский договор, описать вознаграждение, а также Вашу обязанность получать средства от заказчика и перечислять их поставщику за вычетом своего вознаграждения.

Что касается установки, то ее следует делать отдельным договором с заказчиком.