Какую сумму алиментов будет платить отец, который официально не работает?

Подскажите пожалуйста,мы с мужем разводимся,у нас есть 2 летний ребёнок,муж официально негде не работает,занимается проведением мероприятий,имеет хороший доход,какую сумму алиментов он будет платить после развода

, Светлана, г. Краснодар
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Суд постановит взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Выплаты составят от 4 000 р. до 5 000 р. Сумма выплат зависит от установленной в вашем регионе величины прожиточного минимума, предусмотренного для детей. До достижения ребенком 3х лет Вы можете получать алименты и на себя.