Раздел имущества, оплата кредитов и алименты

Здравствуйте хотелось бы спросит .у нас с женой развод назначен суд до этого полюбовно разделили кредиты на пополам, на мне два кредита.одна карта сбер.банка на общие нужды лимитом 60т.р. и ОТП банк на ремонт квартиры лимитом 160т.р. у неё остался кредит на её же телефон взятый на меня тепрь я оплачиваю его и два кредита Хоум взятый на диван стоимостью 60т.р. и телевизор 100 т.р. все взято на меня она отказалась их платить все имущество я оставил ей с ребенком, я ещё не имеют возможности их платить.У неё осталась только карта сбера на 60 т.р. и все взято совместно,имеется ребенок живёт с ней алименты платить не имею возможности,беру его на выходные прописан в ещё же муниципальной квартире подскажите как мне быть как рассудит суд?

, Славик, г. Череповец
Лада Колковская
Юрист
у нас с женой развод назначен суд до этого полюбовно разделили кредиты на пополам, на мне два кредита.одна карта сбер.банка на общие нужды лимитом 60т.р. и ОТП банк на ремонт квартиры лимитом 160т.р. у неё остался кредит на её же телефон взятый на меня тепрь я оплачиваю его и два кредита Хоум взятый на диван стоимостью 60т.р. и телевизор 100 т.р. все взято на меня она отказалась их платить все имущество я оставил ей с ребенком, я ещё не имеют возможности их платить.У неё осталась только карта сбера на 60 т.р. и все взято совместно,
Славик

По закону, все имущество приобретенное в браке и все взятые в браке кредиты делятся между супругами поровну, если один из супругов не докажет, что второй потратил их только на свои личные нужды, а не на семью.

ребенок живёт с ней алименты платить не имею возможности,
Славик

Если она подаст на взыскание алиментов, то платить вы их будете обязаны