Оплата налога при продаже квартиры, если я выкупаю в ней вторую долю
Квартиру купили с мужем в 2005 году. Оформили на мужа. В 2011 году развелись, поделили квартиру пополам и каждый получил свидетельство о праве собственности на 1/2 доли. Сейчас бывшему мужу нужны деньги и он предложил мне купить его долю. Если я куплю его долю и менее чем через три года буду продавать всю квартиру, т.е. обе доли, то должна ли я буду заплатить налог с продажи?
, Елена, г. Москва
Спасибо за ответ