Какую долю получит сын от прошлого брака после смерти отца, имеющего семью?

У супруга с супругой есть общая дочь (22 года), помимо этого у супруга есть сын от прошлой жены (сыну 30 лет, живет отдельно). Супруг с супругой в течении брака купили квартиру, оформили на супругу. Скажите, пожалуйста, какую наследственную долю в этой квартире будет иметь сын от прошлого брака, если этот супруг умирает? Т.е. еще остается супруга, находящаяся на пенсии и дочь? Заранее спасибо а ответ.

, Мария Иванова, г. Мурманск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ему принадлежит 1\2 доли в этой квартире, она будет поровну разделена между 3 наследниками - детьми и женой.