Как оградить сына от общения с сожителем бывшей жены?
Хочу оградить сожителя. Бывшая скоро рожает. И первые 6 мес. ей будет не до сына. Почему оградить? 1. отцовство/ревность; 2. сожитель ушел от жены когда ребенку было 6 мес. 3. сожитель не заменит отца.
Хочу оградить ее мать. она лежала в псих. больнице. причем ее туда упекла моя бывшая.
По суду установлено несколько дней.
Что делать?
, Эдуард, г. Краснодар
Лада Колковская
Бывшая скоро рожает. И первые 6 мес. ей будет не до сына. Почему оградить? 1. отцовство/ревность; 2. сожитель ушел от жены когда ребенку было 6 мес. 3. сожитель не заменит отца. Хочу оградить ее мать. она лежала в псих. больнице. причем ее туда упекла моя бывшая. По суду установлено несколько дней.
Эдуард
Эдуард, после рождения ребенка вы, конечно, можете подать исковое заявление с требование определить место жительства ребенка с вами, но пока ребенок совсем крошечный, грудной, вряд ли суд это заявление удовлетворит. А другого способа оградить ребенка от тех с кем общается его мать, у вас нет