8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать брак с гражданином Украины в РФ?

ЗДАРВСТВУЙТЕ, Я ГРАЖДАНКА РФ, БУДУЩИЙ СУПРУГ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА ПОТРЕБОВАЛИ СПРАВКУ О ЕГО СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ, С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, ПОЕХАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОН ЕЕ НЕ МОЖЕТ, Т.К ЕГО НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. У НЕГО ЕТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА ДО 2017 Г В ПСКОВСКОЙ ОБЛ. КАК БЫТЬ? КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК? КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ СПРАВКУ. ЖЕНАТ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ.

, ЯНА, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
ПОЕХАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ОН ЕЕ НЕ МОЖЕТ, Т.К ЕГО НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. У НЕГО ЕТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО И ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА ДО 2017 Г В ПСКОВСКОЙ ОБЛ. КАК БЫТЬ? КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК? КАК СДЕЛАТЬ ЭТУ СПРАВКУ. ЖЕНАТ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ.
ЯНА

Яна, без этой справки о семейном положении, ЗАГС России не имеет право регистрировать брак россиянина и иностранного гражданина. Исключений законом не предусмотренно. Ваш супруг, может попробовать запросить такую справку через консульство, но ему могут отказать изза нынешней политической ситуации

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака?
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире с женой, брак не зарегистрирован, есть сын 2023 г. рождения,планируем второго ребенка.У жены есть гражданская ипотека. Не расписываемся по причине того,что выплаты по субсидии будут значительно меньше (буду частично обеспечен). Скажите пожалуйста, если жена переоформит квартиру на родственников или продаст,после чего мы зарегистрируем брак. Смогу ли я получить субсидию на всех членов семьи,оставаясь в правовом поле? Потребуется ли ждать 5 лет после продажи квартиры жены,чтобы иметь право на полный объём субсидии? Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака? Поясните пожалуйста какими статьями документов руководствоваться в моём случае
, вопрос №4096349, Александр, г. Москва
Все
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно ли такое решение? Подавала заявление на погашение ипотеки 450000 многодетным, под программу подхожу, но 2 раза отказ из за документа о смене фамилии, я предоставила решение суда о разводе, так как брак был заключён в 1998 году в Днепропетровской области Украина, а расторгнут в 2016 году ещё при Украине) в Херсонской области (сейчас сейчас Россия), на период 2016 года выдавалось только решение суда о разводе, свидетельство о расторжении брака в Украине не выдавалось, я гражданка РФ, дети мои тоже, гражданство получала решение суда подходило как документ подтверждающий смену фамилии, а дом рф, решил, что не подходит! Правомерно ли это?
, вопрос №4094715, Марина, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
Здравствуйте, мы оба граждане РФ,решили зарегистрировать брак на территории ДНР. Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
, вопрос №4093035, Саид, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2017