Как получить копию решения суда о разводе, который был в 1993 году?

здравствуйте !мне нужно получить копию решения суда о разводе из другого города прошедшем в 1993 г даты решения суда и номера дела я не знаю как оформить запрос?

, юрий осокин, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
! мне нужно получить копию решения суда о разводе из другого города прошедшем в 1993 г даты решения суда и номера дела я не знаю как оформить запрос?
юрий осокин

Решение суда дистанционно никто не будет высылать, решение суда может получить только участник процесса. Для того, чтоб его получит обязательно нужно ехать в тот город, в котором проходил процесс, писать запрос в архив и просить его найти. Это очень долгая и не простая процедура