Возможен ли раздел имущества судом, если умер один из собственников?

Есть ли возможнось раздела имущества с долевой собственностью 1/2 в 14 кв.м (комната) Собственником являлся умерший брат и я,после его смерти в права...

вступает его супруга (за несовершеннолетнего сына) были в разводе.

, Екатерина, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Есть ли возможнось раздела имущества с долевой собственностью 1/2 в 14 кв.м (комната) Собственником являлся умерший брат и я, после его смерти в права… вступает его супруга (за несовершеннолетнего сына) были в разводе.
Екатерина

Екатерина, как можно себе представить раздел комнаты? На доли она и так поделена, а каким образом Вы еще хотите произвести раздел? Я пока никакого варианта не усматриваю. Единственное — выкуп доли или продажа своей. Других вариантов нет.