228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как после развода переоформить квартиру, купленную в браке?

квартира куплено в браке. Договорились с мужем что после развода я покупаю его долю, он переоформляет квартиру на меня. Как правильно это оформить? Через нотариуса?

03 Ноября 2015, 22:43, вопрос №1028831
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4979ответов
  • 2522отзыва

Можете и через нотариуса, но в силу закона это не обязательно, т.к. заключается обычный договор купли-продажи доли в жилом помещении в простой письменной форме и сдается в Росреестр. Поищите в Интернете образцы, я полагаю найдете много.

03 Ноября 2015, 22:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут