Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оплата задолженности по налогам ИП из пенсионного накопления

Здравствуйте. у меня задолженность по налогам по ИП. Деятельность не ведется. ИП закрыл. Могу ли я оплатить налоги из своего пенсионного накопления. Если да. то как это сделать

03 Ноября 2015, 14:31, вопрос №1028286 Сергей, г. Спас-Клепики
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    К сожалению ответ «нет», так как уплата налогов за счёт средств вашей страховой и накопительной части пенсии российским законодательством не предусмотрена.

    03 Ноября 2015, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.