Изменение порядка общения ребенка с бабушкой

Имеется установленный судом порядок общения внука с бабушкой.

Появились причины, для его изменения:

-Выявления бронхиальной астмы у ребенка (имеется справка).

-Стресс после нахождения в стационаре для обследования

-Угрозы бабушки, что отнимет ребенка с приставами.

На данный момент бабушка в праве:

-Забирать ребенка с пт по пн, каждую 1 и 3 неделю.

-Уезжать с ним на 30 дней за пределы города.

Моему ребенку необходимо мое присутствие и отсутствие ночевок и отпусков без меня. Так как нужно проходить обследование и чтобы была возможность незамедлительно получить помощь от меня и участкового педиатра, который в курсе плана лечения.

Каков мой план действий?

, Инга, г. Новосибирск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Инга! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения внука с бабушкой.