Права жены на квартиру, приватизированную в браке
Какие права на квартиру и что с ней может сделать супруга после развода если квартира досталась супругу от родителей после смерти и была приватизирована в браке на две равные доли отец и дочь
- Screenshot_2015-11-04-12-23-43.jpeg
, Станислав, г. Хабаровск
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Станислав. Жена никакого права на эту квартиру права иметь не будет, потому что приватизация является сделкой безвоздмездной и эта квартира является личным имуществом мужа.
Спасибо большое
Смущает её уверенность что её доля там тоже есть. В квартире была сделана небольшая перепланировка, замена окон,отопления, но мы там так ни дня и не жили(сдавала кому-то)
Сама супруга прописана у своих родителей, имеет дарёное жильё в котором мы проживали 10 лет. Сам я не на что не притендую. Просто страшно остаться на улице.