8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько по процентам я буду платить ребенку, если есть еще двое детей от нового брака?

Здравствуйте, уважаемые юристы подскажите пожалуйста ,у меня есть сын от первого брака (12 лет) , с женой (бывшей) развелся когда ребенку было 5 лет. Сошлись на том что я буду платить каждый месяц алименты как положено ,сумма договорная 5000, она не стала подавать на алименты. Пересылал деньги по почте переводом каждый месяц, все всех устраивало, я женился второй раз, родилось еще двое детей ( 2,5 лет и 10 месяцев) моя нынешняя супруга в декрете, живем практически только на мою з.п.,тут моя бывшая супруга грозится подать на алименты, суть вопроса в том, сколько я в процентах от всей з.п. буду должен отдавать на алименты первому ребенку, если есть еще двое в нынешнем браке, т.к. я уже отец троих детей?

28 октября 2015, 18:33, Влад Сосновский, г. Волгоград
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

на трех и более детей взыскивается 1/2 часть от доходов, которая делится пропорционально между детьми

28 октября 2015, 18:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть долг по али метам на двоих детей от разных браков, то 100% уже будут списывать до 70%?
здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть долг по али метам на двоих детей от разных браков,то 100% уже будут списывать до 70%?
03 сентября, 09:08, вопрос №3091702, Арина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Это значит, что ко мне она применилась и я не буду платить, или я буду платить налоговую ставку в 30%?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при заполнении документов выдало такую надпись: применимая налоговая ставка 30%. Это значит, что ко мне она применилась и я не буду платить, или я буду платить налоговую ставку в 30% ? Подскажите пожалуйста
18 января, 21:52, вопрос №2963704, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Рано не разрешают так как у детей не будет собственности у нас есть ипотечная квартира и есть дом в собственности частный как лучше сделать чтоб рано разрешило продажу комнаты
Продаем комнату в общежитии . рано не разрешают так как у детей не будет собственности у нас есть ипотечная квартира и есть дом в собственности частный как лучше сделать чтоб рано разрешило продажу комнаты.
12 ноября 2020, 14:55, вопрос №2909802, юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Хотелось бы узнать в каком размере он будет платить алименты, если у нас двое несовершеннолетних детей, при этом он официально не трудоустроен и не является ИП
Добрый день! Хочу подать заявление на алименты на мужа. Хотелось бы узнать в каком размере он будет платить алименты, если у нас двое несовершеннолетних детей, при этом он официально не трудоустроен и не является ИП.
01 июля 2020, 11:13, вопрос №2811730, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Алименты
3% на двоих детей, алименты будут платить по палам или как то по другому?
Плачу алименты на ребёнка с первого брака , родился ребёнок во втором браке жена подала тоже на алименты по закону я должен платить 33.3% на двоих детей , алименты будут платить по палам или как то по другому ?
20 мая 2020, 15:50, вопрос №2778074, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2017