Раздел имущества после смерти собственника квартиры
Разъясните пожалуйста, как делется квартра после смерти бабушки, кто вступает в права наследства ее дочь или все кто прописан в квартире то есть дочь и двое внуков. если все вступают в права наследства то какие доли будут у каждого.
, Ирина, г. Ковров
Лада Колковская
Разъясните пожалуйста, как делется квартра после смерти бабушки, кто вступает в права наследства ее дочь
Ирина
Наследники первой очереди — дети, супруги, родители. Квартира то приватизированная ?
Квартира приватизированна. То есть внуки не являются наследниками?
Если жива их мама, то они не являются наследниками бабушки.