Как подать исковое заявление на раздел имущества после развода?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким образом мне лучше подать иск.заявление на раздел совместного имущества(автомобиля)купленного в браке. В наст.момент состою в разводе с бывш.мужем.Точной информации о том,продал ли он авто или разбил у меня нет. Автомобиль оформлен на мужа.Хотела получить данную информацию по месту постановки на учет авто,но инф мне не предоставили,т.к.не на меня оформлен автомобиль. Как мне лучше поступить в данной ситуации?

, инна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
.Хотела получить данную информацию по месту постановки на учет авто, но инф мне не предоставили, т.к.не на меня оформлен автомобиль. Как мне лучше поступить в данной ситуации?
инна

Подавайте исковое заявление в суд на раздел имущества и просите суд делать запросы.

инна
Клиент, г. Саратов

Да .Но здесь есть существенная разница при оплате госпошлины. Ведь если он допустим разбил авто,то и сумма подлежащая разделу от страховых выплат существенно ниже,а следовательно и размер госпошлины отличается.