8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить порядок общения с ребенком?

Здравствуйте. Бывшая жена уехала на ПМЖ в другой город. С ребенком видеться не разрешает. Сменила номер телефона. О месте их проживания ничего не известно. Решения суда о месте жительства ребенка не было.

, Павел, г. Гусь-Хрустальный
Андрей Шестаков
Андрей Шестаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел,

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд заявление об определении порядка общения с ребенком на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ, т.к. договориться с бывшей женой, как я понимаю, нет возможности.

Если Вам неизвестно о ее месте жительства в настоящее время, заявление Вы можете подать в суд по последнему известному Вам месту жительства Вашей бывшей жены (ч. 1 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса РФ).

С уважением,

Андрей Шестаков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте подскажите пожалуйста по суду и место жительства ребенка определено с матерью но по факту
Здравствуйте подскажите пожалуйста по суду и место жительства ребенка определено с матерью но по факту ребенок больше времени проживает со мной все расходы оплачиваю я также своевременно выплачиваю алименты, Могу ли я обратиться с иском в суд как когда я еду с ним в отпуск чтобы с меня не удерживали алименты
, вопрос №4091308, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Может ли он нам помочь в этой ситуации?
Добрый день. Вопрос следующий. Хотим отправить ребёнка в школу в первый класс в этом году. На 1 сентября ему будет 6 лет 4 мес., на 2 сентря уже 6 лет 5 мес (день рождения 02.04.2018). Подавали заявление на резрешение в комитет образования в нашем городе (28 марта). При подаче заявления, сказали что процесс занимает 3 рабочих дня. Прошло 14 дней, обратной связи не поступило, мы позвонили сами. Там нам сообщили, что заявление не подпишут, так как ребёнок маленький. А подписать смогут только в том случае, если на конец июня в школу, которую мы отправляли заявку на вступление, будут свободные места. Законно ли нам отказывают в подписи данного документа? Никаких направлений не давали, чтобы определить, готов ли ребенок к школе. Сами хотим сходить в ПМПК, чтобы они нам выдали документ, подтверждающий, что ребёнок готов к школе. Может ли он нам помочь в этой ситуации? И куда можно обратиться, для решения данной ситуации, если отказ подписывать документ не законно. Спасибо!
, вопрос №4091035, Руслан, г. Москва
Налоговое право
При личном общении
Вопрос о налогах. При личном общении. Пожалуйста
, вопрос №4090907, Юдин Давид Николаевич, г. Москва
Гражданское право
Как определить активы туристической компании?
Как определить активы туристической компании?
, вопрос №4090608, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017