Можно ли изменить титульного заемщика по ипотеке?

Здравствуйте!Можно ли изменить титульного заемщика по ипотеке?Я являюсь созаемщиком,а муж-титульным.Он согласен,чтобы я была титульным,т.к.у него теперь нет времени на беготню с бумагами,заявлениями и вообще возможно уедет работать на некоторое время в другой город.Мне,соответственно,было бы проще все бумажные дела решать самой,являясь титульным созаемщиком.Спасибо за ответ

, Оксана, г. Набережные Челны
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Оксана, добрый вечер! А зачем столько сложностей? Пусть муж оформит карту к кредитному счету вы по ней сможете вносить деньги за кредит без документов через банкомат с купюроприемником, либо сделать доверенность. В данном случае не обязательно нотариальную, достаточно ему предоставить ее в банк