Как понять, какую сумму алиментов мне надо выплачивать?

Добрый день мне пришло письмо об уплате алиментов от бывшей жены. Там указана 1/4 суммы моего любого заработка. Я работаю не официально и с женой мы разведены тоже не официально.Как мне понять какую сумму ей выплачивать и куда мне с этим письмом пойти чтобы мне назначили опридиленую сумму уплаты алиментов

, Валерий, г. Самара
Там указана 1/4 суммы моего любого заработка.
Валерий

Наверное, там написано от любого дохода?

.Как мне понять какую сумму ей выплачивать и куда мне с этим письмом пойти чтобы мне назначили опридиленую сумму уплаты алиментов
Валерий

ВЫ можете обратиться в суд и попросить назначить вам твердую денежную сумму в качестве алиментов, вместо %