Что делать, чтобы внебрачный ребенок не мог претендовать на наследство?
Здравствуйте. у меня такой вопрос. Мы с мужем будучи в браке и имея двоих детей. Купили дом у каждого 1/4 на мат.капитал+ брали ссуду на покупку жилья (за которую я до сих пор плачу) через 1.5 года мы разошлись . У него родился сын от другой женщины. Муж вернулся обоатно к нам в семью. Брак с той женщиной не был заключен . Что я могу сделать чтоб по истичении лет тот ребенок не мог претендовать на наследство в нашем случае на жилье купленное на мат капитал
, Ирина, п. Курганный
Огромное спасибо Вам за ответ. Лада Фаридовна не могли ли Вы подробней написать про брачный договор? Заоанее спасибо.
А вы зарегистрировали снова свой брак или в разводе сейчас ?