Что делать, чтобы внебрачный ребенок не мог претендовать на наследство?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Мы с мужем будучи в браке и имея двоих детей. Купили дом у каждого 1/4 на мат.капитал+ брали ссуду на покупку жилья (за которую я до сих пор плачу) через 1.5 года мы разошлись . У него родился сын от другой женщины. Муж вернулся обоатно к нам в семью. Брак с той женщиной не был заключен . Что я могу сделать чтоб по истичении лет тот ребенок не мог претендовать на наследство в нашем случае на жилье купленное на мат капитал

, Ирина, п. Курганный
Лада Колковская
Юрист
Что я могу сделать чтоб по истичении лет тот ребенок не мог претендовать на наследство в нашем случае на жилье купленное на мат капитал
Ирина

Шансов на наследство у того ребенка не будет только, если имущества на муже не будет. Если все будет подарено, например, вашим детям. Так же можно заключить брачный договор вам с мужем, если вы брак снова зарегистрировали

Ирина
Клиент, п. Курганный

Огромное спасибо Вам за ответ. Лада Фаридовна не могли ли Вы подробней написать про брачный договор? Заоанее спасибо.

не могли ли Вы подробней написать про брачный договор?
Ирина

А вы зарегистрировали снова свой брак или в разводе сейчас ?