Имеет ли право моя бабушка на долю наследства от своей родной сестры?
умерла родная сестра моей бабушки у нее были два сына первый сын умер очень давно от него остались дети второй сын умер в прошлом году у него не было семьи так этот сын при жизни переписал свою долю на племянника . племянник умирает в сентябре этого года его сестра его долю переоформляет на себя потом умирает родная сестра моей бабушки она не успела оставить завещание так как сноха все документы увезла и не привозила и сейчас остались моя бабушка родная сестра покойной и внучка кому и как будет делиться наследство и имеет ли право моя бабушка на долю своей родной сестры
Спасибо Вам за такую помощь а то от наших казанских юристов я слышала один бред.