Могу ли я не платить за кредит в Москомприватбанке?

Добрый день. Лет семь назад получала кредитную карту в Москомприватбанке, договор не подписывала, просто дали конверт с памяткой и картой. В прошлом году банк выкупил БинБанк. Ни какого письменного или телефонного уведомления не было, карта так и осталась Привабанка, ставки % и за снятие наличных повысились то же без уведомления, мою историю платежей в программе не видят. Отсылала письмо в Москву в БинБанк, но ответа так и не получила. Могу ли я не платить за кредит?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Закрытие банка или Вашем случае смена банка не освобождает заемщика от погашения долга. Если прекратить исполнять обязательства, то задолженность будет взыскана через суд.