Какие меры предпринять, если учитель способствует развращению ребенка?

Здравствуйте классный учитель моей дочери способствует равращению её сводит её со своим 19ти летним сыном я её пообещял что прему меры она приняла оборону оповестила школьного психолого что родители не одыкватные не куда ребенка не выпускают вызвала наряд полиции они приехали оформели ложный вызов и уехали.что мне делать?какие меры принимать ?

, Сергей, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист

Сергей, А сколько лет вашей дочери и в чем заключается ее развращение учителем?

Сергей
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте ей 15 лет учитель поспособствовал знакомству моей дочери знакомству с её сыном давала задание по личным прозьбам например чтобы она со своим сыном съездила и забрала маладшего сына а когда я залез к ней в переписку её сын всячески уговаривает её на секс.когда я позвонил учителю и сказал что приму меры она теперь встала в оборону вызывает к нам полицию мол что родители неодыкватные заперли дочь дома полиция приезжала тут же уезжала так как все в порядке.а дочь теперь из дома не выпускаю

переписку её сын всячески уговаривает её на секс.
Сергей

Если эта переписка скопирована вами — пишите заявление в полицию на этого молодого человека.Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера