Нужно ли заверять нотариально или другими способами доверенность на получение почтовых отправлений?

Здравствуйте, у меня вопрос такой. Нужно ли заверять нотариально или другими способами доверенность на получение почтовых направлений?

, Иван, г. Новосибирск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если от физического лица то у нотариуса или в жилищных органах можете пробовать. В прсотой письменной не выдадут

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Письменное уполномочие на получение
представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств
на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в
том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также
на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может
быть представлено представляемым непосредственно банку или организации
связи.

Если представит лично доверитель то у нотариуса заверять не требуется