Должен ли бывший муж содержать жену после ее вступления в новый брак?

выплачиваю бывшей жене алименты на ее содержание(она находится в дикретном отпуске) она вступила в новый брак.должен ли я продолжать ее содержать?

, людмила, Дмитриев-Льговский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, нет не должны

Статья 120. Прекращение алиментных обязательств
1.
Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате
алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока
действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим
соглашением.
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по
достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения
несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими
совершеннолетия;
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;
при признании судом восстановления трудоспособности или прекращения нуждаемости в помощи получателя алиментов;
при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга — получателя алиментов в новый брак;
смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.
людмила
Клиент, Дмитриев-Льговский

суд принял решение,что должен.куда дальше обратиться и в какие сроки?

обжаловать в установленном законом порядке, порядок обжалования указан в решении суда первой инстанции