8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько платить алиментов детям от первого брака?

Здравствуйте слажите пожалуйста сколько должен платить алименты детям от первого брака там двое детей .сейчас от второго брака родился третий ребенок.

, Петр, п. Моздок-2
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в расчете на троих детей — 50% от заработка,

Соответственно Вы должны платить на двоих детей как и было до рождения третьего ребёнка: 33% от заработка.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, я мама троих детей, от первого брака двое детей, и от второго брака третьий ребёнок, проживаем
Здравствуйте, я мама троих детей, от первого брака двое детей,и от второго брака третьий ребёнок, проживаем наши трое детей муж и я в одной квартире, в квартире прописаны мои дети и я,а муж не прописан а фактически живет с нами более 10лет,я собрала справки что мы проживаем вместе,соглашение от бывшего мужа,а нынешний муж официально не работает и нам отказали в едином пособие, я могу ли вписать его в многодетная семью, получить удостоверение, и потом подать заявление на пособие, тогда уже как многодетная семья один из членов семьи может не иметь доход
, вопрос №4855126, Айгуль, г. Санкт-Петербург
Алименты
В таком случае сколько полагается выплата на первого ребенка?
Здравствуйте! Мы с мужем состоим в браке и у нас есть ребенок. Бывшая жена мужа подала на алименты (1 ребенок) уже после появления у нас ребенка (уже второго ребенка мужа). До этого после развода судом не были назначены алименты на перого ребенка. В таком случае сколько полагается выплата на первого ребенка?
, вопрос №4855078, Марина, г. Нижневартовск
Алименты
С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
Я состою в браке,у супруга есть ребёнок от первого брака.,он платит алименты. У нас родился ребёнок, если муж оформит отпуск по уходу за ребёнком и будет сидеть с ним,а я буду работать. С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
, вопрос №4855059, Виктория, г. Москва
Семейное право
У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей?
У меня ИП ( работаю на рынке) четверо детей , жена хочет подать на развод. Нет постоянного заработка , обнаружили глаукому, 2-3 раза в неделю хожу к окулисту. У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей ? Дети несовершеннолетние от 5 до 16 лет
, вопрос №4854974, Сабир, г. Москва
Семейное право
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854842, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 29.09.2017