Может ли тренер не оформляться как ИП в налоговой, а просто платить налог на доходы раз в год?
Мой муж работает тренером по каратэ в спорт школе (дети от 9 до 17лет), есть возможность набрать платные группы((работать на себя)(дети от 5 до 8 лет), но не прекращать деятельность в спорт школе, просто платить аренду за платные группы.Хотелось бы узнать ,может ли он не оформляться как ИП в налоговой, а просто платить налог на доходы раз в год?