Покупка и продажа жилья при наличии в семье недееспособного и несовершеннолетнего

Здравствуйте!Комната в двух комнатной коммунальной квартире,есть желание расширить жилплощадь.В комнате 17кв.м три собственника, я -1/3 доли, моя дочь несовершеннолетняя -1/3 доли и психически больной (недееспособная) -1/3 доли,которая находится на постоянном лечении в психо-неврологическом интернате.Опекуном являлась моя мама,но при получении путевки в интернат у нее опекунство сняли и передали интернату.Какая последовательность при продаже этой комнаты и последующей покупке двухкомнатной квартиры, и какие документы мне будут нужны.Спасибо

, татьяна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На продажу доли несовершеннолетней и недееспособной получайте разрешение отдела опеки вашего района.