Снизят ли размер алиментов с 1\4 на 1\8, если у должника есть ещё двое детей и жена в декрете?

Снизят ли размер алиментов с 1\4 на 1\8, если у должника есть ещё двое детей и жена в декретном?

, Лидия Мартынович, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Снизят ли размер алиментов с 1\4 на 1\8, если у должника есть ещё двое детей и жена в декретном?
Лидия

Каждое заявление суд рассматривает индивидуально и его решение предсказать не возможно. Пусть муж подает исковое заявление в суд о снижении алиментов