8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нуждаюс апекуна

я инвалид 2-й группи 3-и степени фактически не хожу воц-работник ходить 2 раза в недели это не достаточна . я обротилос чтоби мне дали апекуна но отказали .скажите пожалюста положена или нет??? и какие права я имею. завут --ломидзе нанули гугулаевна 67-лет .

, НАНУЛИ ЛОМИДЗЕ, г. Краснодар
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте! Насколько я понимаю Вы полностью дееспособны. В таком случае только Патронаж возможен(возмездная опека). С таким опекуном заключается либо договор поручительства либо договор доверительного управления имуществом.

0
0
0
0

Прошу прощения немного себя поправлю: в случае оформление патронажа. Вы будете являться подопечной, а другая сторона договора-Попечитель/Патрон, так как патронаж-это разновидность попечительства. И повторюсь данное попечительство возможно в вашем случае только в форме патронажа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я
Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я отказался от детей но общения неприкротил и через некоторое время бывшая тёща подола на элементы ана апекун сейчас дети совершенно могут ли они написать отказ от элементов?
, вопрос №4042209, Александр, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Потому что апека угрожает забрать в детский дом, из за того что я прогуливаю, и не хочу учится по данной профессии
Здравствуйте, мне 16 лет,у меня нет родителей, я живу с бабушкой она мой апекун,я закончила 9 класс,и поступила в колледж,меня собираются отчислять,имею ли я право не учиться?потому что апека угрожает забрать в детский дом,из за того что я прогуливаю,и не хочу учится по данной профессии!
, вопрос №3947103, Маргарита, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право апекун забрать электронную сигарету на которую ребенок заработал сам?
Имеет ли право апекун забрать электронную сигарету на которую ребенок заработал сам?
, вопрос №3833645, Никита, Минск
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу наследства, смотрите мне 14 лет, у меня есть апекун - это брат моего отца
здравствуйте, у меня вопрос по поводу наследства, смотрите мне 14 лет, у меня есть апекун - это брат моего отца, и я от него наследую долю в квартире, мы в эту квартиру хотим переехать, но проблема в том что у него есть жена с 2-мя детьми и него 2,еще у них совместный ребёнок , ну кратко нас 6 детей в семье, а квартира 3-х комнатная, приэтом с нами ещё будет жить моя тётя(сестра моего апикуна и отца) и могу ли я по праву жить одна в этой части и никого туда не пускать
, вопрос №3833097, Кристина, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.06.2013