Отказ от наследства в Израиле в пользу отца

Здравствуйте.Мама умерла в Израиле,мы с братом проживаем в РФ с 1993 года,имеем и российское и израильское гражданство,хотим отказаться от наследства на квартиру(нам полагается по 25% каждому) в пользу нашего отца(проживающего в Израиле).Что мы должны предоставить в посольство Израиля в Москве,для отказа.Заранее Благодарю за ответ.

, Леонид, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Что мы должны предоставить в посольство Израиля в Москве, для отказа
Леонид

а наследство то в Израиле или в Москве( России )

Леонид
Клиент, г. Белгород

Наследство,то есть квартира,находится в Израиле

Наследство, то есть квартира, находится в Израиле
Леонид

В таком случае, обратитесь в консульство, они подскажут вам форму заявление об отказе. ОБЯЗАНЫ подсказать. Там же сразу вы его напишите и они его заверят.