Как указать в свидетельстве о рождении ребенка данные биологического отца?

скажите пожалуйста, как я могу указать в свидетельстве о рождении ребенка Ф.И.О. и данные биологического отца, если брак не зарегистрирован? Отец ребенка не желает, чтобы его указывали в свидетельстве о рождении ребенка.

, Ирина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
как я могу указать в свидетельстве о рождении ребенка Ф.И.О. и данные биологического отца, если брак не зарегистрирован? Отец ребенка не желает, чтобы его указывали в свидетельстве о рождении ребенка.
Ирина

тогда отцовство придется устанавливать в судебном порядке.

Ирина
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое!

предлагаю, чтоб не терять время и деньги в этом же исковом и алименты на ребенка взыскать с папы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, просите суд назначить генетическую экспертизу. Если он на экспертизу не придет, отцовство установят без него.