Может ли отец забрать ребёнка, если я не работаю и являюсь студенткой в академическом отпуске?
Может ли отец забрать ребёнка, если я не работаю, являюсь студенткой в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 11 февраля 1018 года, живём у моих родителей, прописаны с малышом ( 8 месяцев) тут. Я не курила никогда и не пила, кроме меня ребёнком ни кто не занимается, психическими заболеваниями не страдаю, переодически посещаю психолога... Муж работает, но постоянного контракта нет, не пьёт не курит, место жительства нет, но может приобрести квартиру в любое время
, Анастасия, г. Курган
Лада Колковская
Может ли отец забрать ребёнка, если я не работаю, являюсь студенткой в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 11 февраля 1018 года, живём у моих родителей, прописаны с малышом ( 8 месяцев) тут. Я не курила никогда и не пила, кроме меня ребёнком ни кто не занимается, психическими заболеваниями не страдаю, переодически посещаю психолога…
Анастасия
Из всего перечисленного я не увидела ни одной юридически обоснованной причины, чтоб малыша оставили не с вами, а с отцом. Не думаю, что папе удасться доказать, в суде, что ребенку с ним будет лучше