Как отменить алименты и взыскать их с матери?

Сын 11 лет проживл с мамой, прописан он со мной (отцом), недавно они поругались и сын захотел проживать со мной, но я плачу алименты на содержание ребенка. Сын третью неделю живет со мной. Куда мне обращаться чтобы отменить алименты и взыскании их с матери.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
, но я плачу алименты на содержание ребенка. Сын третью неделю живет со мной. Куда мне обращаться чтобы отменить алименты и взыскании их с матери.
Юрий

Здравствуйте. С кем определено проживание ребёнка судом или соглашением?

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Судом место проживания не определялись. По соглашению место проживания с мамой

Юрий

Значит чтобы взыскать с матери алименты и снять с Вас нужно определить место проживание с Вами.