8 499 938-65-20

Симоненко Ариадна

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 43Отзыва
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Таврический институт предпринимательства и права, факультет - правоведение (1998)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Приватный вопрос
    Право собственности
    Как оформить право собственности на квартиру в Крыму?
    Приватный вопрос.
    01 сентября 2016, 17:31, вопрос №1364377, Наталия, г. Нарьян-Мар
    1 ответ
  • Корпоративное право
    Может ли юридическое лицо внести в уставной капитал ООО только здание без земли?
    Вопрос: Юридическое лицо ( ООО) является собственником здания и земельного участка под зданием. Может ли юридическое лицо внести в уставной капитал ООО только здание без земли?
    10 октября 2015, 06:19, вопрос №1001735, Арина, г. Москва
    1 ответ
  • Наследство
    Как вступить в права наследования
    У моей мамы умер родной брат. Мама может вступить права наследования?? Если во время войны ее удочирили родственники а брата в дет дом .у умершего брата нет больше родствеников.а на запрос о рождении мамы получили ответ , что будто ее настоящие родители те кто удочирили ее и в свидетельстве изменена дата рождения. А в паспорте указана другая дата рождения. И фамилию не можем востоновить . Что делать???
    19 мая 2015, 17:17, вопрос №843275, лилия, г. Краснодар
    2 ответа
  • Налоговое право
    ИП лишон свободы
    ИП осужден к лишению свободы по ст.264 ч.4 и не успел закрыть ип. К нему приходит налог с пенсионного фонда и здравохранения об уплате налогов. Он отправил справку с места отбытия наказания о его нахождении, но к нему все равно приходят извещения на уплату + еще и пени за просрочку. Если он не занимается ип, тк аходится в местах лешения свободы , должен ли он платить налоги? И какие есть связанные с этим нормативные документы?
    19 мая 2015, 10:55, вопрос №842711, Сергей, г. Москва
    2 ответа
  • Налоговое право
    Контролируемые сделки
    Наша организация ООО на ОСН арендует помещение у физ. лица. Это физ.лицо является единственным учредителем нашего ООО.Аренда в месяц 10000руб. Надо ли подавать уведомление о контролируемых сделках?
    19 мая 2015, 09:20, вопрос №842549, Ольга, г. Ростов-на-Дону
    1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019