Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20

Бутрова Юлия

Юрист, г. Пенза

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Раздел имущества
    Если мы вступим в официальный брак, то в случае его смерти, могу ли я претендовать на долю в квартире?
    Живу с мужчиной 23 года не в браке. Он единоличный собственник квартиры, где прописан его сын. Если мы вступим в официальный брак, то в случае его смерти, могу ли я претендовать на долю в квартире?
    , вопрос №4837209, Анна, г. Москва
  • Раздел имущества
    Скажите я могу свою машину тоже продать без его согласия( машина куплена в браке)
    Здравствуйте! Такая ситуация, муж продал авто племяннику без моего согласия, будучи в браке. Но сам ездиет по страховке. Скажите я могу свою машину тоже продать без его согласия( машина куплена в браке). Возможно будет развод
    , вопрос №4833922, Ксения, г. Уфа
  • Семейное право
    Или все же будет иметь значение то что отец " хорошо погулял "?
    Здравствуйте ! Я на 30-я неделе беременности , не хочу записывать в свидетельство о рождении отца ребёнка так как по своей молодости он ‘ очень хорошо погулял ‘ , есть административные правонарушения и условная судимость , на данный момент они действуют , хочу чтобы в будущем у ребёнка не было закрытых дверей ( например устройство в госорганы ) в причине которых она не виновата , но он меня уверяет что до этого момента всё это погасится и не будет иметь следа и никак не повлияет на её взрослую жизнь .. так ли это ? Или все же будет иметь значение то что отец ‘ хорошо погулял ‘ ?
    , вопрос №4833852, Юлия, г. Москва
  • Семейное право
    Как можно это доказать для получения денежных выплат
    Здравствуйте Мой биологический отец погиб на СВО Его похоронили в конце декабря 2025 года По документам я не записана что его дочь. Как можно это доказать для получения денежных выплат
    , вопрос №4833372, Лилия, г. Москва
  • Семейное право
    Вопрос: не лишусь ли я квартиры?
    Моя мама недееспособна. Я опекун. Сейчас я передаю опеку государственному интернату и помещаю ее туда. У мамы есть квартира, 100% ее доля, я там только прописана. Вопрос: не лишусь ли я квартиры? Могу ли я там проживать? Это моё единственное жилье. Меня опека просит при сдаче мамы в интернат принести оригиналы документов на квартиру и ключи.
    , вопрос №4833646, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2026