ВИЧ инфекцией или в совокупности ранения и ВИЧ инфекции?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я подписал контракт с ВИЧ инфекцией. Был тяжело ранен с 15 декабря 2025 г. лечился по 22 марта 2026 года. Потом получил направление в санаторий на 21 день. Потом уехал в часть. В части из-за нагрузок наряды и прочее понял что со здоровьем ног что то не так и они не выдерживают. Обратился в медроту в части. Получил направление на инфекциониста и врача по ранению. ВВК на категорию не проводилось как я знаю. Документов об этом мне точно не выдавали. Прошёл инфекциониста который направил в СПИД центр где я сдал анализы. Врача по ранению так и не прошел( в те дни когда проходил инфекциониста его не было). Был посажен на борт. И отправлен в зону СВО на полигон. Где и нахожусь до сих пор. Врачи санчасти особо не шевелиться обращался не однократно. Ездили недавно на КТ которое благополучно не работает, здоровье ухудшается.Даже написал рапорт о том что отказываюся от боевых заданий в следствии ухудшения здоровья. Теперь суют в наряды и прочим. У меня возникли несколько вопросов.
1)Могу ли я сбежать в соч на основании того что они мне не оказывают медицинскую помощь?
2)Куда можно обратиться и как всё сделать правильно чтобы не отправили обратно?
3) Возможно ли будет добиться ВВК?
4) и уволят ли меня со службы на основании проблем после ранения? ВИЧ инфекцией или в совокупности ранения и ВИЧ инфекции?
