Страховая отказала в дополнительном осмотре авто по каско при страховом случае

Был ураган и большая ветка дерева упала на мое авто. У меня каско .В страховой был произведен осмотр и оценщик сознательно не написал или не увидел царапины и повреждения на некоторых деталях машины. Повторный осмотр мне отказали, т.к. каско ,только кто обращается по осаго производят повторный осмотр. Боюсь что мне теперь не все поврежденные детали покрасят.

, Елена Владимировна, г. Нижний Новгород
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Елена, Добрый день! Если вы не согласно с осмотром оценщика страховой компании, Вы имеете право обратиться в независимую оценочную компанию для определения ущерба, полученного Ваших авто после ДТП. Затем предъявить ущерб страховой компании в досудебном или судебном порядке.