Супруг работает неофициально на грузовой авто, хозяин машины не сделал тех осмотр, муж попал в ДТП, т.к не было тех осмотра страховку не выплатят, хозяин требует деньги с мужа за ремонт

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна.

Так как в моей практике есть похожее дело, то могу сказать, что это сложная категория дел.

Вашему мужу следует обратиться на личный приём к адвокату или юристу, практикующему в данной сфере.