Работодатель зовет к себе в офис

Здравствуйте. Подал заявление в суд о невыплате х/п, и в прокуратуру, теперь названивает работодатель и зовут к себе офис, предлагая отменить иски, я ему предлагаю перечислить з/п на карту а он опять зовет в офис и говорит что надо серьезно поговорить. стоит ли идти, или ждать предварительное заседение суда

, Ium николай, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Подал заявление в суд о невыплате х/п, и в прокуратуру, теперь названивает работодатель и зовут к себе офис, предлагая отменить иски, я ему предлагаю перечислить з/п на карту а он опять зовет в офис и говорит что надо серьезно поговорить. стоит ли идти, или ждать предварительное заседение суда
Ium

Нет, идти не надо, потому как по суду Вы имеете право взыскать не только не выплаченную заработную плату, но и моральный ущерб и судебные расходы.