Раздел квартиры при разводе

здравствуйте! мой муж купил однокомнатную квартиру в строящемся доме и оплатил её полную стоимость до брака, а оформили собственность на квартиру уже в браке. подскажите, пожайлуйста, какие права имею я на эту квартиру при разводе. Спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, боюсь никаких, он с легкостью докажет что данная квартира является его личной собственностью.

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Если при разделе имущества в судебном порядке, Ваш муж докажет полную оплату квартиры, произведенную до брака, суд не будет считать данное жилье совместно нажитым имуществом.