При разводе имущество разделено по1/2 квартиры и 1/2 дачного участка, можно ли на добровольной основе заклюсить договор мены 1/2 квартиры на 1/2 дачного участка, стоимость которых не равноценна

Здравствуйте!

При разводе имущество разделено по1/2 квартиры и 1/2 дачного участка, можно ли на добровольной основе заклюсить договор мены 1/2 квартиры на 1/2 дачного участка, стоимость которых не равноценна.

, Наталья, г. Серпухов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Да, безусловно, по взаимному согласию Вы вправе заключить договор мены долей в праве собственностьи на данное имущество.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».