Чтобы в МФЦ и в Росреестре приняли

Требуется составить текст доверенности на дарение квартиры полностью. Даритель не сможет присутствовать ни на одном из этапов сделки. Все полномочия доверенного лица надо четко прописать, чтобы довер.лицо смогло в дальнейшем полностью передать квартиру одаряемому. Сама доверенность будет заверяться в консульстве (они только заверяют, текст не составляют). Все должно быть идеально и без ошибок. Чтобы в МФЦ и в Росреестре приняли

, Юлия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ, а также со всеми необходимыми полномочиями на дарение квартиры, начиная от сбора необходимых документов и подписания договора дарения, заканчивая регистрацией права в Росреестре).

Если вас интересует, можете написать мне в чат.