Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня умерла мама, у неё накопительная часть пенсии в негосударственном фонде как получить?

Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня умерла мама , у неё накопительная часть пенсии в негосударственном фонде как получить ?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

напишите заявление приложив свидетельство о сметри и свое свидетельство о рожении