Трудоустроился на завод мне сказали на прямую типа не могут трудоустроили через стороннюю организацию, в

Здравствуйте, хотел бы узнать как должны быть трудоустроены граждане рб в России. Трудоустроился на завод мне сказали на прямую типа не могут трудоустроили через стороннюю организацию, в итоге говорили одно, запутали меня в вопросе с зп и результат получился таков что я получаю зарплату меньше чем граждане рф на той же должности организация типа платит меньше. Хотелось узнать возможно такое или я должен на равне с гражданами рф быть трудоустроен, а не через левую контору

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут