Сейчас она хочет, чтоб я ей возместила полностью сумму по исполнительному листу и проценты насчитанные кредитной организацией

Подан гражданский иск против меня моим поручителем, после оплаты долга по исполнительному листу. Часть долга была с меня списана официально. остальное выплачивал поручитель, а я ей возмещала, так как не было официальной зарплаты. Сейчас она хочет, чтоб я ей возместила полностью сумму по исполнительному листу и проценты насчитанные кредитной организацией. Расписки о получении денег от меня нет, но есть свидетели. Заседание уже назначено. Могу я сделать ходатайство, чтоб его перенести, подготовиться к нему самой.

, Аня, пгт. Озерный
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да вы имеете права ходатайствовать о перенесении судебного заседания на более поздний срок.