Здравствуйте, при вступлении в наследство, оказалось, что в свидетельстве о рождении отчество Генадиевна, а в

Здравствуйте, при вступлении в наследство, оказалось, что в свидетельстве о рождении отчество Генадиевна, а в паспорте Геннадьевна, предложили поменять паспорт, но что делать со всеми другими документами: свидетельство о браке, свидетельство о рождении сына, свидетельство о собственности на квартиру, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, как поменять все это или есть другой выход?

, Ирина, г. Белгород
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. Это у наследника? Надо смотреть документы. Скорее всего придется через суд устанавливать  факт родственных отношений.  Но повторяю надо знать ситуацию.