Можно ли расторгнуть договор, который мне "подсунули"?

была устная договоренность с оператором Билайн о пробном подключении интернета на месяц и арендой роутера. На аренду оператор не соглашался, предлагал купить в рассрочку, но в итоге с ним останавились на аренеде. Пришел мастер что бы подключить интернет и договор подписать. Я по своей наивности не стал читатать договор, как оказалось очень зря... Мне подсунули договор о приобретении в рассрочку! Написал так называемую "претензию" Билайну на возварт роутера(в товарном виде в упаковке), но меня в этот же день послали. Есть ли возможность рассторгнуть договор? p.s. все звонки, насколько я знаю, Билайном записываются

, Роман, г. Ульяновск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

вы можете подать в суд и требовать расторжения, но если вы сами подписали договор, то скорее всего суд откажет