Коды ОКВЭД для деятельности агента по недвижимости

Здравствуйте, подскажите какие коды ОКВЭД, необходимо указать при открытии ИП ? Оказание услуг в поиске и консультации физ лиц при покупке первичке и вторичке недвижимости жилой а также нежилой. Заключение договора с юр лицами, застройщиками для получения прибыли при продаже квартир застройщиков.

, Виталий, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виталий!

Рекомендую обратить внимание на следующий ОКВЭД:

68.31

Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Эта группировка включает:
— предоставление агентствами услуг по работе с недвижимым имуществом: предоставление посреднических услуг в покупке, продаже и аренде недвижимого имущества, предоставление консультационных услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества;
-деятельность агентов по поручительству

Это подходит для вида деятельности, которой Вы планируете заниматься, открыв ИП.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

С уважением, Пархоменко Вадим.